российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава администрации Смоленска и его зам этапированы в Москву

Останкинский суд Москвы 21 сентября изберет меру пресечения для главы администрации Смоленска Константина Лазарева и его заместителя, начальника управления ЖКХ города Николая Петроченко, сообщил источник в горадминистрации Смоленска.

Лазарев и Петроченко, задержанные накануне, этапированы в Москву для проведения дальнейших следственных действий – их подозревают в мошенничестве. Об этом сообщил сегодня на брифинге мэр Смоленска Александр Данилюк, передает РБК.

Он отметил, что несмотря на задержание высокопоставленных чиновников, работа городских властей не остановится ни на минуту. Исполнять обязанности главы администрации будет первый заместитель Лазарева Сергей Маслаков.

Напомним, вечером 19 сентября в здании администрации города появились сотрудники полиции, которые произвели обыски и выемку документов в нескольких кабинетах мэрии. Обыски были проведены в кабинете главы администрации Смоленска Лазарева, управляющего делами администрации города Погуляева и в управлении ЖКХ. После этого были задержаны Лазарев и его заместитель Петроченко.

Представители силовых структур до сих пор не дали никаких официальных комментариев по этому поводу.

Ссылка по теме:

В администрации Смоленска прошли обыски Замглавы доставили в полицию >>>

Смоленск – Москва, Дарья Неклюдова

Смоленск – Москва. Другие новости 21.09.11

Из ФСКН уволили очередного генерала. Своих постов лишились главы антинаркотических ведомств по Чечне и Дагестану. / Взрыв в Анкаре признан террористическим актом. Курды убили пять полицейских на юго-востоке Турции. / В Волгоградской области пропала сотрудница Почты России с 7,5 млн рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках