российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С Ярославского вокзала Москвы эвакуированы пассажиры Причина – подозрительный автомобиль

Подозрительный автомобиль стал причиной эвакуации пассажиров с Ярославского вокзала в Москве. Кроме того, полностью прекращено движение автотранспорта по Комсомольской площади, саперы изучают подозрительный автомобиль, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. К саперам присоединились взрывотехники ФСБ.

Радиостанция "Эхо Москвы" передает, что Ярославский вокзал не работает, у Ленинградского проспекта перекрыт один вход, но в целом тот работает. Машина вызвала подозрение у полиции, после чего на место происшествия был вызван кинолог со служебной собакой, которая предварительно показала, что в машине могут быть подозрительные вещества.

Как уточняет Life News, подозрения вызвал автомобиль ВАЗ-2105 темно-фиолетового цвета с московскими номерами, припаркованный напротив центрального входа в здание вокзала. Случайные прохожие заметили в салоне какой-то предмет, из него торчали электрические провода. Владелец пока не найден, сказал сотрудник полиции на месте происшествия.

По словам источника "Интерфакса", сотрудники ФСБ приступили к осмотру машины, в которой, по предварительным данным, может находиться взрывчатое вещество. На площадь трех вокзалов также прибыли пожарные, спасатели и бригады скорой помощи, передает Newsru.com со ссылкой на РИА «Новости".

Между тем, как заявил руководитель службы по корпоративным связям Московской железной дороги Владимир Мягков, происшествие не сказалось на железнодорожном движении. «Все пригородные электрички, а также поезда дальнего следования прибывают и убывают с Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов в штатном режиме в соответствии с расписанием», – сообщил Мягков.

Он подчеркнул, что сбоев в движении пригородных электричек и поездов дальнего следования не было. По его словам, пассажиры не почувствовали неудобств, связанных с инцидентом.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 22.09.11

В Кремле уже знают о пострадавшей «физиономии» министра Табачника. Сам украинский министр инцидента не признаёт. Ему просто хотели подарить цветы. / Приднестровье заявило о появлении в Зоне безопасности незаконных постов молдавских силовиков. / Обвал на биржах. Индекс РТС рухнул на 8,66%, ММВБ – на 7,82%. Инвесторы в панике бегут из рискованных активов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках