российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посетитель ресторана в Москве выстрелил в охранника и администратора

Посетитель ранил из травматического пистолета охранника и администратора ресторана «Кружка» на северо-востоке Москвы в ночь на четверг, после чего скрылся на «Жигулях», сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел около часа ночи в ресторане по адресу: улица Лескова, дом №3.

«Неизвестный поссорился с охранником заведения, после чего выстрелил в него из травматического пистолета, а также ранил администратора заведения. Правонарушитель скрылся на машине ВАЗ-2115», – сказал источник. По его словам, в городе введен специальный план «Перехват». Пострадавшим оказывается помощь.

По некоторой информации, преступник скрылся на машине серо-коричневого цвета, на государственном номере которой есть цифры 827, передает «Газета.ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.09.11

Рокировка в тандеме оскорбила и напугала русских. Многие настроены «свалить». / Следователи изъяли документацию по уголовному делу о крушении «Як-42». От российской техники не спасает ни известность, ни достаток. / Суд вынес приговор участникам перестрелки на кавказской свадьбе в Севастополе. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках