российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярский депутат сломал нос главе района

Глава Манского района Красноярского края Сергей Белоножкин претерпел побои и моральный ущерб от районного депутата. Как говорится в заявлении, которое подал в полицию потерпевший Белоножкин, в ходе территориального спора народный представитель сломал чиновнику нос.

Сергей Белоножкин попросил следователей привлечь к уголовной ответственности депутата Манского районного Совета депутатов, сообщает «Тайга.инфо». Сегодня чиновнику должны сделать операцию. Представители следствия сообщают, что чиновник пока не предоставил документы, подтверждающие его слова.

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 05.10.11

На Ямале под уголовное преследование попал депутат. / Правительство Путина предупреждает о возможном укреплении рубля. Курс доллара упадет или повысится, – прогноз замминистра экономразвития. / Поддельные акцизы приравняют к фальшивым дензнакам. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках