российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане выясняют обстоятельства задержки авиарейса из-за коммерческого директора 68 пассажиров были вынуждены ждать «наглую рожу» 50 минут

Татарская транспортная прокуратура проведет проверку в связи с задержкой рейса авиакомпании «Татарстан» из Казани в Москву 30 сентября, сообщает Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс». К факту задержки рейса привлек внимание директор по макроэкономическим исследованиям ГУ-ВШЭ Сергей Алексашенко, написавший об этом в своем блоге.

«Перед вами – коммерческий директор авиакомпании «Татарстан» Лазар Илиев. Сегодня из-за этой наглой рожи на 50 минут был задержан вылет рейса Казань-Москва. 68 пассажиров сидели в самолете и ждали, пока эта скотина соизволит донести свою задницу до самолета», – пишет Алексашенко.

«Когда он наконец явился на борт, то, увидев, что я его фотографирую, решил изобразить из себя обиженного иностранца и спросил «Do you speak English?», а дальше понес пургу насчет того, что я нарушаю его частную жизнь, – продолжил блогер. – Пришлось ответить ему по-английски, благо владею им, и тут оказалось, что он сам по-английски понимает весьма и весьма слабо, зато по-русски и понимает, и говорит гораздо лучше, чем по-английски».

«Вот так, одно зарвавшееся хамло, которое считает, что компания, в которой он работает, является его частной собственностью, сильно подпортило мои, в целом, хорошие впечатления о поездке в Казань», – резюмировал Сергей Алексашенко.

Лента.ру напоминает, что похожий случай с задержкой авиарейса произошел 8 июня в Иркутске. Тогда рейс в Москву был задержан более чем на час из-за того, что на него опаздывал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Приехав и поднявшись на борт, губернатор извинился перед пассажирами, никто из которых на случившееся жалоб не подавал. Байкало-Ангарская транспортная прокуратура, проводившая проверку инцидента, признала задержку незаконной, но о наказании за это нарушение ничего не сообщалось.

Казань, Марат Бубновский

Казань. Другие новости 05.10.11

Испания подключится к европейской системе ПРО НАТО. / По делу следователя Дмитриевой задержан бывший сотрудник МВД Каганский. / Филат предложил Воронину «выкинуть на обочину» демократов и либералов. Источник в партии Филата «слил» информацию, чтобы предотвратить альянс с коммунистами. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках