российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье офицер полиции застрелился после ссоры с женой

В Подмосковье проводится доследственная проверка по факту самоубийства сотрудника полиции, говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, 6 октября в лесополосе в городе Дедовске обнаружено тело 26-летнего участкового уполномоченного местного территориального отдела ГУ МВД по Московской области с огнестрельным ранением головы.

По версии следствия, лейтенант полиции покончил жизнь самоубийством после семейной ссоры с супругой.

В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, отмечается в сообщении. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 06.10.11

Скандал! Корона первой красавицы Грузии незаконно досталась гражданке России. Итоги конкурса красоты, возможно, пересмотрят. / Цены на нефть выросли почти на 5%. И опять начали снижаться. / На тюменском рынке, где произошла перестрелка, работали 122 нелегала. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках