российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия остановила поставки нефти в КНР из-за землетрясения в Приамурье

«Транснефть» временно остановила экспорт нефти в Китай из-за землетрясения в Амурской области. Об этом сообщает ИА «Прайм» со ссылкой на официального представителя компании Игоря Демина.

По данным областного управления МЧС РФ, в регионе произошло землетрясение магнитудой 5,9. Толчки ощущались в пяти районах. Эпицентр землетрясения находился на глубине свыше 13 километров в 24 километрах от города Сковородино Тындинского района. Ранее сообщалось, что результате удара стихии оказался обесточен город Сковородино, на центральной котельной города рухнула стена.

По словам Демина, в результате землетрясения «повреждено энергоснабжение» нефтепроводной системы ВСТО. Необходим осмотр поврежденного оборудования, в связи с этим прокачка нефти на Китай приостановлена, сообщил представитель «Транснефти».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.10.11

В Подмосковье пойманы чеченцы, напавшие на кондитерскую фирму. / В Севастополе наркодилеры добывали психотропы из детского сиропа. / На Южном Урале возникли новые проблемы с утилизацией вагона с бромом. На этот раз загвоздка в том, что вагон до сих пор не растаможен. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках