российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Брянске «Жигули» сбили 13-летнюю девочку

В Брянске снова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок. В центре города на пешеходном переходе водитель «Жигулей» сбил подростка, сообщили РБК в управлении ГИБДД Брянской области.

Во вторник в 17:45 мск на проспекте Ленина в Брянске женщина, управлявшая автомобилем ВАЗ 2110, совершила наезд на переходившую дорогу 13-летнюю девочку. С многочисленными травмами ребенок госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

7 октября в Брянске произошло похожее ДТП, вызвавшее большой общественный резонанс. Автомобиль Volkswagen Passat под управлением 20-летней Ирины Добржанской сбил 29-летнюю местную жительницу Анну Сивакову вместе с трехлетней дочерью Соней. В результате мать была госпитализирована с многочисленными переломами, а ребенок скончался на месте. ДТП стало причиной массовых выступлений и несанкционированных митингов.

Брянск, Марат Бубновский

Брянск. Другие новости 18.10.11

Сенсация! Страны СНГ неожиданно подписали договор о зоне свободной торговли. Документ поддержали даже традиционные скептики – Украина и Молдова. / В Москве осудили банду, занимавшуюся «поставкой» девственниц педофилам. Во многих эпизодах милиция проявила фантастическое безразличие. / В православных храмах Таиланда молятся о прекращении сильнейшего наводнениям. Церковь поможет пострадавшим тайцам. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках