российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летевший из Москвы Boeing приземлился в Тегеране без переднего шасси

Пассажирский самолет авиакомпании IranAir, совершавший рейс из Москвы в Тегеран, совершил экстренную посадку в одном из двух аэропортов иранской столицы, не выпустив переднее шасси, никто из пассажиров не пострадал, сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на официального представителя авиакомпании Шахруха Нушабади.

По данным агентства, на борту Boeing-727 находились 94 пассажира и 19 членов экипажа. Во время захода на посадку капитан обнаружил техническую неисправность переднего шасси, которое не могло быть выпущено. Он принял решение сажать самолет без выпущенного шасси.

В январе Boeing-727 той же авиакомпании IranAir разбился в Иране в 15 километрах от города Урмия, погибли 78 человек, добавляет «Газета.ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 19.10.11

По Подмосковью шастают пьяные лоси и провоцируют ДТП. / Жители Газы предлагают похищать новых израильских солдат (ФОТО). Израильтяне ответили: «Мусульмане сами себя унизили, признав, что один иудей стоит тысячу муслимов». / В Брянске «Жигули» сбили 13-летнюю девочку. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках