российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Здание ДК «Октябрь» частично обрушилось из-за пожара

Здание ДК «Октябрь» на северо-западе Москвы частично обрушилось из-за пожара, охватившего площадь в 1000 кв м. Сначала провалился актовый зал, а затем и окружающие конструкции – всего на площади в 600 кв. метров. Рухнула одна из стен здания. В ДК могут быть пропановые баллоны, опасаются пожарные. Пострадавших нет.

Возгорание возникло под утро в двухэтажном здании клуба «Октябрь» на улице Малиновского, 7. Пожар охватил площадь в 1000 кв метров, передает NEWSru.com.

«В актовом зале произошло обрушение конструкций на площади 200 кв метров», – сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев.

По его словам, тушение осложняется тем, что в здании могут находиться пропановые баллоны. «Пожарные борются с огнем с соблюдением всех мер безопасности», – отметил представитель московского МЧС. В результате пожара никто не пострадал. Людей в здании, кроме одного охранника, не было. Он покинул клуб самостоятельно.

На месте происшествия работают 26 пожарных расчетов.

Ссылка по теме:

В Доме культуры на западе Москвы произошел пожар >>>

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 29.10.11

В Иркутске в кафе произошла массовая драка. / Экс-начальника управления ТОФ будут судить за аферы в рамках госконтрактов. / В Большом театре после ремонта обрушились декорации, ранен рабочий сцены. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках