российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в жилом доме на юго-востоке Москвы погибли двое Семерых спасли из огня

Пожар в жилом доме на юго-востоке Москвы потушен, погибли два человека, сообщил начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев.

Возгорание возникло в трехкомнатной квартире на девятом этаже 12-этажного жилого дома на Шумиловской улице. Бобылев сообщил, что «общая площадь пожара составила 35 кв метров».

Он уточнил, что при пожаре погибли две женщины. «С верхних этажей, по уточненным данным, спасены семь человек, среди них ребенок, который с отравлением продуктами горения госпитализирован», – сказал представитель московского МЧС, передает NEWSru.com.

Причины пожара устанавливаются.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 30.10.11

Асад пригрозил Западу «землетрясением» на Ближнем Востоке. / В Сирте найдено массовое захоронение. / В США полиция применила слезоточивый газ и резиновые пули против членов «Захвати Денвер». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках