российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Новокузнецка запретили «Русский марш»

Власти города Новокузнецка Кемеровской области не разрешили проводить «Русский марш» 4 ноября – в День народного единства, сообщили в горадминистрации. Организаторам акции отказали на основании того, что в Новокузнецке нет свободных площадок.

На 4 ноября запланировано множество культурно-массовых мероприятий, отметили в мэрии, передает «Интерфакс».

Организаторы «Русского марша» 4 ноября планировали собрать от 100 до 200 человек. На посвященной событию странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что организатором «Русского марша» выступает группа русских националистов Новокузнецка.

Ссылка по теме:

На Русском марше-2011 националисты зададут прямой вопрос Путину / «Вы с русским народом или с жуликами и ворами?» >>>

Новокузнецк, Кемеровская область, Ольга Панфилова

Новокузнецк, Кемеровская область. Другие новости 31.10.11

В Челябинске управляющие жилищные компании стараются избавиться от старого жилого фонда. / Сегодня на Триумфальной вновь соберутся защитники 31 статьи Конституции. Мэрия акцию запретила. / Эксперт: Доллар может сегодня стать дороже 30 рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках