российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП произошло на западе Москвы: 3 человека погибли

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на четверг, 3 ноября, в Москве на Кутузовском проспекте, погибли три человека, сообщили в правоохранительных органах столицы.

По предварительным данным, в районе Парка Победы на огромной скорости лоб в лоб столкнулись два автомобиля «Волга» и «Жигули», передает РБК. От сильнейшего удара оба автомобиля сразу загорелись. Общая площадь возгорания составила 10 кв. м.

Сообщается, что три человека скончались сразу же при столкновении. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося, в частности, кто был виновником аварии.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 03.11.11

Надводные корабли ТОФ не в состоянии выполнять крупные стратегические задачи. Эксперты: «Флот может разве что напугать японцев». / Израиль испытал баллистическую ракету. / С начала года в России пострадали свыше 150 журналистов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках