российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве автомобиль на пешеходном переходе насмерть сбил женщину с ребенком

Женщина с ребенком погибли после наезда автомобиля на юго-западе Москвы, сообщает Newsru.com со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД Москвы. В четверг вечером на Бартеневской улице, в районе дома номер 49 автомобиль Mazda-6 сбил женщину, 1975 года рождения, и четырехлетнего ребенка, уточнили в ведомстве.

После удара женщина и ребенок отлетели на встречную полосу и упали на другой автомобиль, Audi. Источник в правоохранительных органах уточнил, что погибшими являются няня и ее воспитанник. В то же время, по данным Life News, речь идет о маме с сыном. Инцидент произошел в момент, когда оба перебегали дорогу. За рулем Mazda 6 находился 26-летний водитель (на фото). Сразу после наезда он остался на месте ДТП дожидаться сотрудников ГИБДД и скорой помощи.

На фото: скриншот с видеоматериала Life News.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 03.11.11

Планы Израиля по войне с Ираном корректируются каждые 36 часов. По оценкам экспертов, у Ирана через 2 года появится атомная бомба. / Греция под давлением ЕС отказалась от референдума. Папандреу все же считает плебисцит «лучшим выходом из кризиса». / Общественный совет при ГУВД Москвы считает допрос 6-летнего мальчика законным. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках