российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице неизвестные избили и ограбили уроженца Азербайджана

В Москве неизвестные напали на уроженца Азербайджана, украв у него при этом полмиллиона рублей наличными, ключи и документы от машин Nissan Teana и Lincoln Navigator.

«3 ноября около 00.30 в полицию позвонила 32-летняя москвичка. Она рассказала, что на Перервинском бульваре пятеро неизвестных напали на ее гражданского мужа, 34-летнего предпринимателя, уроженца Азербайджана, постоянно проживающего в подмосковном Подольске. Нападавшие избили жертву, отобрали у него все ценное, в том числе полмиллиона рублей наличными, ключи и документы от машин Nissan Teana и Lincoln Navigator, после чего скрылись», – сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах.

Сутки спустя мужчина вернулся домой и сообщил оперативникам, что его на черном Range Rover Vogue вывезли в Лыткаринский район Московской области. Там, поставив мужчину на край вырытой заранее могилы, похитители приставили к его голове пистолет и потребовали один миллион рублей.

Полицейские уже задержали 28-летнего приезжего из Азербайджана, подозреваемого в похищении предпринимателя, передает «Интерфакс».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 06.11.11

Бут пытался наладить бизнес с Каддафи. / В Оклахоме произошло сильное землетрясение. / При нападении на церкви в Нигерии погибли около 100 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках