российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве вновь горят автомобили

В центре Москвы произошло возгорание двух автомобилей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его данным, горели автомобили марок Ford и Mercedes, зарегистрированные в столице.

По уточненным данным, в ночь на четверг около дома 11/2 по Столовому переулку загорелись две машины.

Пожар был ликвидирован, пострадавших нет. Было ли возгорание следствием поджога, не сообщается.

Напомним, за первое полугодие 2011 года в Москве сгорело 119 автомобилей.

Последний случай поджога машин в столице был зафиксирован в ночь на 7 ноября: сгорели три иномарки.

Иногда ответственность за поджог машин берут на себя анархисты. Кроме того, автомобили поджигают из-за споров о местах на стоянке.

5 ноября правоохранительные органы объявили о задержании пяти человек, причастных к поджогам автомобилей. Задержанные – студенты Полиграфического колледжа – признались в поджоге 11 машин.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.11.11

Евро осталось меньше 100 дней. / Минздрав предлагает увеличить обязательный трудовой стаж для получения пенсий. И ввести дополнительный страховой взнос. / Иран не откажется от продолжения ядерной программы. Россия недоумевает по поводу заключений МАГАТЭ. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках