российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани ищут москвича, обвиняемого в убийстве своей 4-летней дочери (ФОТО)

В Краснодарском крае объявлен в розыск житель Москвы, подозреваемый в убийстве своей дочери в Геленджике. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

Напомним, что 11 октября 2011 года Следственными органами СКР по Краснодарскому краю было возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением на территории базы отдыха «Восток» поселка Кабардинка города Геленджика тела малолетней девочки. Следствие установило, что убитой является ранее без вести пропавшая на территории города Зеленограда 4-летняя Софья Глазкова, об исчезновении которой сообщила ее мать в правоохранительные органы Москвы. Со слов матери, в июле 2011 года ребенка увез в неизвестном направлении бывший муж. Спустя месяц подозреваемый сообщил женщине по телефону об убийстве дочери.

10 октября по территории базы проходили работники МЧС, которые почувствовали неприятный запах, исходящий из стоящей на ее территории железнодорожной цистерны, люк которой был закрыт. Открыв люк в цистерне, спасатели обнаружили тело девочки.

В убийстве девочки подозревается ее отец – 33-летний Анатолий Глазков, он объявлен в розыск. Расследование уголовного дела продолжается.

В убийстве девочки подозревается ее отец – 33-летний Анатолий Глазков, он объявлен в розыск

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 16.11.11

У «Нафтогаза» нашли две яхты стоимостью миллион долларов. / Некоторые районы Бангкока останутся затопленными до 2012 года. / Особо опасный преступник, совершивший в Приднестровье несколько убийств, задержан. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках