российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калуге расследуют убийство семьи из четырех человек

В Калуге по факту убийства семьи из четырех человек в одной из квартир возбуждено уголовное дело по п. «а» ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство двух и более лиц), сообщили РБК в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.

16 ноября в одной из квартир жилого дома в Калуге были обнаружены тела хозяина квартиры, его жены, а также их сына и дочери 25 и 23 лет с огнестрельными ранениями. Окна и двери квартиры были заперты изнутри. Предварительно установлено, что 12 ноября около 6:00 мск из квартиры доносились звуки хлопков, однако в правоохранительные органы об этом никто не сообщил.

На месте происшествия находились два охотничьих ружья. Глава семьи являлся охотником и имел разрешение на хранение оружия. В настоящее время назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз.

Калуга, Марат Бубновский

Калуга. Другие новости 18.11.11

Убийцу московских туристов в Приэльбрусье обнаружили в Турции. / Рейтинговое агентство предупреждает о начале рецессии в Италии. На Апеннинах прошли массовые антиправительственные демонстрации. / В Лос-Анджелесе полиция арестовала «оккупантов» за блокирование улиц. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках