российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У МКАД загорелась ТЭЦ-22

«Одна из крупнейших теплоэлектроцентралей в мире» ТЭЦ-22 загорелась в подмосковном Дзержинском.

Как сообщил представитель управления информации МЧС, открытое горение ликвидировано, идет проливка сгоревших конструкций.

Пожар произошел на ТЭЦ-22 ОАО «Мосэнерго», расположенной по улице Энергетиков, дом 5, в районе 16-го километра МКАД на третьем блоке. Площадь составила 60 квадратных метров. Всего на ТЭЦ 11 парогенераторов общей мощностью 310 мегаватт.

Про возможные перебои с электроснабжением потребителей не сообщается.

Как сообщает сайт «Мосэнерго», ТЭЦ-22 является одной из крупнейших теплоэлектроцентралей в мире. Виды используемого топлива – газ, уголь.

Электростанция обеспечивает электрической и тепловой энергией юго-восточные районы Москвы, Дзержинский и большую часть населенных пунктов Люберецкого района Московской области, снабжает паром Московский нефтеперерабатывающий завод, тепличные хозяйства и предприятия Люберецкого района, передает «Газета.ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 18.11.11

Российская сеть фитнес-клубов «Х-фит» оказалась в центре скандала в Севастополе. / Москва ответила Кондолизе Райс: Высказывания о Путине некорректны. / Ядерная программа Ирана тревожит мир. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках