российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти убит кандидат в депутаты от ЕР

В Тихвинском районе Ленинградской области убит кандидат в депутаты Законодательного собрания региона Иннокентий Бучин. Об этом сообщает пресс-служба областного отделения партии «Единая Россия».

«В ночь на 20 ноября в Тихвинском районе трагически погиб кандидат в депутаты Законодательного собрания по территориальному списку партии Иннокентий Валерьевич Бучин», – говорится в сообщении пресс-службы партии.

Следственный комитет РФ по Ленинградской области уже возбудил уголовное дело. По предварительной версии следствия, Бучин был избит своим знакомым, который в настоящее время разыскивается. Версия об ограблении, которая была озвучена ранее, не подтвердилась, передает РБК.

Дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Иннокентий Бучин был выдвинут в качестве кандидата от территориальной группы номер 13 на выборах в Законодательное собрание Ленинградской области пятого созыва на состоявшейся 6 октября 2011 года конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Выборы депутатов Заксобрания пройдут 4 декабря 2011 года.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.11.11

Закрыта паромная переправа, соединяющая Сахалин с материком. / Буксир «Садко» снимают с мели. / Два пассажирских самолета вынужденно сели на юге России. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках