российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве сгорели два автомобиля

На юго-востоке Москвы в ночь на понедельник, 21 ноября, сгорели две автомашины, сообщили представители правоохранительных органов города.

Загорелись автомобили, припаркованные во дворе дома номер 23 на Братиславской улице, рассказали собеседники агентства. Сотрудникам МЧС, прибывшим на место происшествия, удалось быстро ликвидировать возгорание. Причины пожара выясняются. Модели загоревшихся автомобилей сотрудники правоохранительных органов не уточнили, передает Lenta.ru.

По данным правоохранительных органов, за первое полугодие 2011 года в Москве сгорело 119 автомобилей. В некоторых случаях причиной пожара стал поджог, в других – неисправность электропроводки автомобилей. Ответственность за некоторые поджоги брали на себя анархисты, в других случаях в ходе расследования выяснялось, что автомобили поджигали из-за споров о месте на стоянке.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 21.11.11

Пропавшего на вертолете директора химзавода ищут в Тверской области. / Сход снежных масс на автодорогу произошел в Магадане. / В Ленобласти убит кандидат в депутаты от ЕР. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках