российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье гастарбайтеры с ножом напали на местных жителей ...после сделанного замечания

В Щелковском районе Подмосковья гастарбайтеры устроили драку с поножовщиной в баре, пострадали двое местных жителей.

Потасовка произошла в ночь на 20 ноября в поселке Свердловский, сообщил РСН один из местных жителей.

По его словам, «местные ребята отдыхали в баре». «На простую просьбу, чтобы человек встал в очередь, приезжий ответил: «Хорошо, я сейчас вам устрою очередь», – рассказал он. После этого приезжий вызвал на помощь несколько человек с битами и заточками. В ходе возникшей драки двое посетителей бара получили ножевые ранения.

Сообщается, что устроившие побоище гастарбайтеры живут в соседнем селе Перовское, где идет большая стройка. После драки 10 участников драки были задержаны, но позже 8 из них были отпущены полицией.

Поножовщину устроили граждане Турции, сообщила подруга одного из пострадавших, который находится в реанимации. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.11.11

Ультрас киевского «Динамо» устроили акцию протеста во время матча. / В Югре бывший оперативник предстанет перед судом по делу о взятке. / В Ставрополье сотрудница ФМС насмерть задавила ребенка на «зебре». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках