российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятеро детей священника погибли в пожаре в Подмосковье

Пятеро детей подмосковного священника погибли в результате пожара в его доме, семерым членам семьи священнослужителя удалось спастись.

По информации ГУ МВД РФ по Московской области, трагедия произошла в селе Титовское около 08:00 в пятницу, 25 ноября. Огонь полностью уничтожил двухэтажный жилой дом.

По предварительным данным, в результате возгорания погибли 5 детей священника.

По версии огнеборцев, причиной пожара стало либо замыкание электропроводки, либо неосторожное обращение с огнем, сообщает издание Life News.

На место трагедии выехало все руководство УВД Сергиева-Посада и чиновники местной администрации. Следователи уже приступили к осмотру места происшествия. Место трагедии оцеплено полицией. Эвакуированы жильцы соседних домов.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 25.11.11

Во Владивостоке убит директор коллекторского агентства. / На Урале пропал 10-летний мальчик. / Подростки и полицейские изнасиловали двух журналисток в Каире. «Я сбилась со счета, сколько рук пытались проникнуть в мои брюки». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках