российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники рынка подрались в Москве: один погибший

Один человек погиб в ходе массовой драки между рабочими на территории Торгово-ярмарочного центра «Москва» на юге столицы, сообщил источник в правоохранительных органах.

ЧП произошло около 07:00. «По предварительным данным, дрались около десятка рабочих рынка. В результате один человек получил тяжелые травмы и был госпитализирован», – сказал источник, подчеркнув, что в больнице пострадавший скончался.

Следствие устанавливает, что именно стало причиной смерти пострадавшего. Видимых серьезный повреждений на теле нет, передает NEWSru.com.

Выясняется также причина драки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 27.11.11

Выборы в Южной Осетии можно считать состоявшимися. / Футболисты Того погибли в автокатастрофе. / В Приднестровье избили журналистов НТВ (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Съемочная группа готовила программу о ситуации в регионе. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках