российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве офицер полиции расстрелял прохожего из травматики

В Москве офицер полиции расстрелял прохожего из травматического пистолета после ссоры. Стрелок задержан, пострадавший доставлен в НИИ Склифосовского с проникающим ранением шеи.

Инцидент произошел в среду утром на Каширском шоссе. Участковый столичного отдела МВД лейтенант 26-летний Иван Плешаков пошел за сигаретами к киоску на Каширском шоссе и повздорил со случайным прохожим. В ходе конфликта полицейский выстрелил в мужчину из личного травматического пистолета, сообщает издание Life News.

На место происшествия прибыл наряд полиции, который задержал своего коллегу и вызвал «скорого помощь». Пострадавшего госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 07.12.11

Китай понизил кредитный рейтинг Италии. / Количество задержанных на Триумфальной достигло почти 600 человек. Большинство остается под арестом. / «Боинг» из Хургады аварийно сел в Нижнем Новгороде (обновлено). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках