российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре на митинге за честные выборы задержали 15 журналистов без «редакционного задания»

В Краснодаре в субботу, 10 декабря, были задержаны около 15 журналистов, пришедших на митинг «За честные выборы», организованный региональными отделениями КПРФ и партии «Яблоко», без дополнительных документов.

Омоновцы усадили представителей СМИ в автобус, у журналистов изъяли фото- и видеотехнику, а сделанные в процессе мероприятия записи удалили, после чего их отпустили, отметили в «Яблоке». По данным партийцев, в несанкционированном митинге против фальсификации выборов приняли участие около 2,5 тысяч человек.

Задержанию подверглись журналисты, у которых не было при себе бланка редакционного задания, подписанного главным редактором СМИ, уточняет «Комсомольская правда-Кубань».

Митинги против махинаций на выборах в Госдуму состоялись 10 декабря по всей стране. В них приняли участие от нескольких десятков до нескольких тысяч человек. Самая масштабная акция состоялась в Москве на Болотной площади. В митинге участвовали по разным оценкам от 25 до 70 тысяч человек.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 12.12.11

Пожилой инвалид с ружьем освободил заложниц на почте и разогнал грабителей. «Тверской вестерн»: трое бандитов захватили сельскую почту. / Оппозиция снова хочет вывести народ на площадь (ДОБАВЛЕНО: ВИДЕО). Подана заявка на 30-тысячный митинг. / Доллар упал на 16 копеек. Американская валюта подешевела впервые за неделю. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках