российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рухнувший потолок покалечил 11 студентов в колледже в Москве

По уточненным данным, при обрушении потолка в колледже в Москве пострадали 11 студентов и преподавателей. Ранее сообщалось о троих раненых.

Как сообщал «Новый Регион», инцидент произошел накануне в «Колледже информационных технологий» №5, который находится на Пятой Парковой улице на востоке столицы.

Во время занятий на учащихся обрушился подвесной потолок. По информации правоохранительных органах столицы, происшествие случилось в 12:20 в кабинете №405. Площадь обрушения составила 20 кв. метров, уточнили в МЧС.

По информации столичного управления МЧС, за медпомощью обращались три студента, которые затем были отпущены для амбулаторного лечения домой. Однако, по уточненным данным, в результате обрушения потолка пострадали 11 учащихся и преподавателей колледжа. В течение дня они с ушибами и ссадинами на голове и теле обращались к врачам, передает «Интерфакс».

По предварительной версии, причиной ЧП стали протечки воды с крыши, из-за которых панели подвесного потолка набухли и рухнули под собственной тяжестью.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 23.12.11

Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в доносе (ВИДЕО). Телеведущая проинформировала руководство СТС об его оппозиционных взглядах. / Люди жалуются на «злых банкиров». / Рынок труда готовится к кризису в 2012 году. Работники ждут увольнений, работодатели – к экономическим потрясениям. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках