российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В промзоне на востоке Москвы произошел пожар

В промышленной зоне на востоке Москвы, недалеко от станций метро «Черкизовская» и «Улица Подбельского», утром 24 декабря произошел пожар. Загорелись складские помещения, расположенные по адресу 2-й Иртышский проезд, д.1.

Как сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Москве Евгений Бобылев, в ходе пожара произошло частичное обрушение кровли. К 07:30 мск площадь возгорания возросла до 2 тыс. кв. метров.

На месте происшествия работали 16 пожарных расчетов. Пожар удалось потушить лишь к 09:00 мск.

Е.Бобылев уточнил, что огнем были охвачены два одноэтажных ангарных здания. По предварительным данным, на складах хранились продукты питания. Сведений о пострадавших в ходе пожара не поступало, передает NEWSru.com.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 24.12.11

В Барнауле милиция задержала организаторов митинга. Местные власти добились раскола между оппозиционными силами. / В Москве пройдет митинг «За честные выборы». / Опознаны еще шесть погибших на «Кольской». Среди них гражданин Болгарии. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках