российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Красноярском взорвался газ в панельном доме

В 8 утра по московскому времени в поселке Элита Емельяновского района Красноярского края произошел взрыв газа в трехэтажном жилом доме.

По информации регионального МЧС, взрыв газа произошел в 1-м микрорайоне, дом №1 жилом панельный 3 этажный 3 подъездный, 36 квартирный дом с центральным газоснабжением. Взрыв произошел на 1 этаже. Обрушились 2 и 3-й этажи в подъезде №3, под завалами находятся 2 квартиры, еще 2 квартиры значительно пострадали от взрывной волны. Два соседних подъезда не пострадали.

Через 20 минут первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова. Дом отключен от газа.Жильцы эвакуированы и временно размещены в соседней школе. Позже 19 жильцов пострадавшего подъезда будут расселены по родственникам, а остальные смогут вернуться домой. Всего эвакуировано 52 человека.

На месте взрыва обнаружен погибший мужчина, личность устанавливается. Травмированных и угрозы соседним домам нет. Ведется разбор завалов, работает 5 единиц техники, 23 человека л/состава, в том числе спасатели КГКУ «Спасатель», спасатели СРПСО МЧС России, также привлечены кинологические расчеты.

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 25.12.11

В Судане убит один из лидеров сепаратистов – бывший союзник Каддафи. / Российский самолет с 72 пассажирами аварийно сел в Пакистане. / Горбачев призвал Путина немедленно уйти. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках