российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве из-за пожара эвакуировали жилой дом в Шмитовском проезде

Пожарные эвакуировали жильцов пятиэтажки в центре Москвы из-за пожара, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в субботу. Там загорелся подвал, и дымом заволокло подъезд.

«Пожарные ищут очаг возгорания в подвале пятиэтажки по адресу: Шмитовский проезд, дом 11а», – сказал собеседник агентства. По его словам, поиск очага возгорания затруднен скопившимся в подвале мусором и хламом, добавляет NEWSru.com.

Пожар быстро потушили. «Площадь возгорания составила 4 кв.метра, сейчас возгорание ликвидировано, ведется проветривание и проверка подвала. Общее количество эвакуированных составило 150 человек», – заявил источник «Интерфакса».

«Площадь возгорания составила 4 кв.метра, сейчас возгорание ликвидировано, ведется проветривание и проверка подвала. Общее количество эвакуированных составило 150 человек "

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 01.01.12

Народ КНДР готов «до смерти защищать» Ким Чен Ына. / В сгоревшей бытовке в Сергиевом Посаде нашли четыре тела. / Полиция задержала десятки протестующих на Триумфальной площади. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках