российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таджикскому оппозиционеру, которого пытались зарезать в Москве, сделали операцию Угрозы его жизни нет

Таджикского журналиста-оппозиционера, Дододжона Атовуллоева, которого пытались зарезать в одном из московских ресторанов, в пятницу, возможно, будет переведен из реанимационного отделения в обычную палату.

Оппозиционер в результате покушения получил сквозное ранение печени. Ночью он был прооперирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах. Как отмечают медики, угрозы жизни журналиста в настоящее время нет.

Как сообщал «Новый Регион», журналиста тяжело ранили ножом в итальянском ресторане «Виаджио» на Комсомольском проспекте, 15, где он встречался с некими людьми. Нападение было совершено в четверг между 21:00 и 22:00 мск.

По данным правоохранительных органов, кто-то назначил оппозиционному деятелю встречу в ресторане рядом с домом, где он проживал. Журналист пришел в заведение и сел в ожидании за столик. В этот момент к нему подбежал неизвестный мужчина азиатской внешности и дважды ударил ножом в область сердца, после чего скрылся. В крайне тяжелом состоянии журналист был доставлен в НИИ имени Склифосовского.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.01.12

В Челябинске арестовали 40 тонн минтая из Приморья. / Полицейские задержали в Москве уральского «вора в законе». / В Челябинске задержан «охотник» за вводными автоматами. В течение года житель Екатеринбурга совершил около 30 краж электрооборудования. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках