российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иваново стреляли в главу антимонопольной службы Начальник УФАС получил три ранения, его оперируют

В Иваново в понедельник утром совершено покушение на руководителя областного управления ФАС Александра Боровкова. Чиновник получил три огнестрельных ранения и был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил в своем «Твиттере» начальник полиции региона Александр Римский.

По информации начальника региональной полиции, покушение было совершено у дома №10 на улице Жарова, возле места работы начальника УФАС. Боровков получил три огнестрельных ранения: два – в грудь и один – в живот. Состояние главы региональной антимонопольной службы крайне тяжелое, пишет Римский. В настоящее время чиновника оперируют.

В начальника УФАС предположительно стреляли из пистолета Макарова. «Пули, используемые при покушении, произведены в Туле в 2010 году», сообщил Александр Римский.

По информации Римского, предполагаемый преступник скрылся на машине ВАЗ-210 вишневого цвета. Его приметы: «на вид 25-30 лет, рост 165-170, шапка вяз сер цв крупного вяза, тёмн очки, св сер куртка до пояса, тёмн брюки», – пишет полицейский в своем микроблоге.

Сейчас правоохранители составляют фоторобот преступника.

51-летний Александр Боровков был назначен руководителем Управления ФАС по Ивановской области в январе 2005 года. До своего назначения в течение четырех лет работал в аппарате администрации Ивановской области.

Ссылка по теме:

Покушение на главу ивановского УФАС может быть связано с работой / Опубликован фоторобот одного из преступников (ФОТО) >>>

Иваново, Ольга Панфилова

Иваново. Другие новости 16.01.12

В Одессе девятые сутки ищут парня, пропавшего в катакомбах. / Считающийся арестованным крымский миллионер Файнгольд уже месяц на свободе. / В югорской школе подрались замдиректора и психолог. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках