российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве на станции метро дежурному по вестибюлю выстрелили в спину

В Москве в ночь на вторник, 17 января, неизвестными был ранен дежурный по вестибюлю станции метро Белорусская-кольцевая. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, у дежурного произошел конфликт с неизвестными молодыми людьми, по внешнему виду выходцами с Кавказа, которые в состоянии алкогольного опьянения приставали к гражданам на улице возле выхода из вестибюля, передает NEWSru.com.

«Дежурный вышел, сделал им замечание, после чего молодые люди накинулись на него и принялись избивать. Дежурный попытался укрыться в вестибюле и вызвать полицию. Один из молодых людей выстрелил ему в спину из дробового пистолета», – рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что дежурный с огнестрельным ранением был госпитализирован. «Ему сделана операция, его жизнь находится вне опасности», – сказал источник.

«Полиция разыскивает стрелявшего и остальных хулиганов», – добавил он.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 17.01.12

В Волгограде полицейского обвиняют в ДТП со смертельным исходом. / Внук прокурора Новосибирской области попался на грабеже. / Число пропавших без вести при крушении Costa Concordia увеличено до 29 человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках