российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве застрелился директор крупного рекламного агентства

На западе Москвы в своем доме из карабина застрелился председатель совета директоров компании «Out There Media Россия» Олег Хрипунов.

«Тело мужчины было обнаружено накануне, в 20:30 мск, на первом этаже элитного дома номер 19 по улице Косыгина. Хрипунов застрелился из карабина «Тигр», – приводит ИТАР-ТАСС информацию правоохранителей.

Смерть наступила от выстрела в голову. Оружие не было зарегистрировано владельцем. Рядом с телом Хрипунова обнаружен также гладкоствольный карабин «Сайга-410К» , который был зарегистрирован на его имя.

Смерть бизнесмена наступила около половины девятого вечера 21 января. Хрипунов застрелился в подсобном помещении, в подъезде своего дома. Там его тело обнаружили соседи. Сообщается, что в квартире Хрипунов оставил предсмертную записку, обращенную к друзьям, родственникам и деловым партнерам.

По данным «Интерфакс» , Хрипунов совершил самоубийство накануне своего дня рождения. По факту самоубийства начата проверка.

Хрипунов работал на рынке мобильной рекламы посредством SMS и MMS. В 2009 году был председателем совета директоров агентства «Osa Communications». Ранее он был удостоен звания «Лучший менеджер года». Хрипунов известен как основатель бренда «Телесемь»и издания «Антенна-Телесемь».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 22.01.12

Террорист-правитель Махмуд Аббас получил православную премию из рук патриарха Кирилла. Суннит и создатель ФАТХ и ООП назначен РПЦ «хранителем православия». / В Челябинске продолжает расти число заболевших сальмонеллезом. Госпитализировано уже 80 человек. / На Costa Concordia нашли тело 12-й жертвы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках