российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С канала НТВ ушел еще один известный журналист

Пресс-служба телеканала НТВ подтвердила факт отставки руководителя дирекции праймового вещания Николая Картозии. Как сообщил сам журналист, проработавший на НТВ более 10 лет, в ближайшее время он намерен сосредоточиться на новых проектах.

«С 1 февраля текущего года руководитель дирекции праймового вещания НТВ Николай Картозия покидает телекомпанию по соглашению сторон», – сообщили представители канала, на которых ссылается газета «Коммерсант».

В свою очередь, Картозия сказал «РИА Новости», что прерывает свое сотрудничество с НТВ «по ряду причин». «Я достиг некоего потолка и хочу сосредоточиться на новых проектах», – отметил он. «Сотрудниками телекомпании не рождаются. Но мне, похоже, выпало родиться НТВшником. Я работал на НТВ в разные времена, но все они были для меня счастливыми. Первым моим проектом была программа «Намедни» с Леонидом Парфеновым. Последним по времени – «Центральное телевидение». За эти 11 лет я придумал много программ. Спасибо, что вы их смотрели», – сказал журналист.

12 января канал НТВ прекратил сотрудничество с Павлом Лобковым. Причины увольнения также не уточнялись. Кроме того, с конца 2011 года в неоплачиваемом отпуске находится еще один работник телекомпании – главный редактор программы «НТВшники» Антон Красовский, который сейчас возглавляет избирательный штаб кандидата в президенты Михаила Прохорова.

Как рассказал «Коммерсанту» Красовский, его контракт закончился в декабре 2011. Вопрос о дальнейшем сотрудничестве с телеканалом после президентских выборов остается открытым.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 26.01.12

Путин назвал внешнюю политику США агрессивной. Новый посол Макфол отвергает причастность к протестам в Москве. / Мэрия Москвы разрешила шествие 4 февраля до кинотеатра «Ударник». / Сирийский генерал: Инсинуации против «Хизбаллы» – попытка вбить клин между Сирией и шиитскими революционерами. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках