российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье электропоезд протаранил пожарную машину

В Подмосковье электропоезд столкнулся с пожарной машиной, после того как водитель автомобиля грубо нарушил ПДД. Об этом сообщили в службе по связям с общественностью МЖД.

Инцидент произошел в 15:35 мск на перегоне Купавна – Электроугли Горьковского направления Московской железной дороги. Несмотря на приближающийся поезд, водитель пожарного автомобиля решился на пересечение железнодорожного переезда. При этом он пошел даже на то, чтобы сбить заграждающее устройство, передает РБК.

Машинист попытался не допустить столкновения, включив экстренное торможение, но избежать аварии не удалось. От удара первый вагон электрички сошел с рельсов.

В результате ДТП пострадавших нет. На место был выслан восстановительный поезд для проведения оперативных работ по устранению последствий происшествия.

В настоящее время движение электропоездов на Горьковском направлении МЖД восстановлено.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.01.12

В Рио-де-Жанейро обрушились два высотных дома. / В ЕАО сгорели гараж и автомобиль. / Генерал МВД уходит в отставку после коррупционного скандала. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках