российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет А-319 из Красноярска не смог вылететь в Москву Прокуратура ведет проверку

В аэропорту Красноярска в четверг, 26 января, экстренно прекращен взлет самолета А319 авиакомпании S7 из-за срабатывания сигнализации. На борту лайнера, вылетающего в Москву, находились 106 пассажиров и 7 членов. Западно-Сибирская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с происшествием.

По данным ведомства, в 09:22 местного времени (05:22 мск) на первом этапе разбега самолета произошло срабатывание сигнализации «створка реверса открыта двигатель №1». Взлет был прекращен, самолет самостоятельно зарулил на стоянку. В результате инцидента никто не пострадал.

В настоящее время Енисейская транспортная прокуратура «проводит проверку соблюдения требований законодательства РФ о безопасности полетов, в ходе которой в том числе будет дана оценка действиям сотрудников линейной станции технического обслуживания ООО «Сибирь Техник», выполнявшей оперативное техническое обслуживание указанного воздушного судна перед вылетом»

Когда пассажиры вылетят в Домодедово, пока неизвестно.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 26.01.12

Ямальский сити-менеджер может лишиться поста. Глава поселка насмерть сбил ребенка. / КамАЗ врезался в автобус в Йошкар-Оле. Есть жертвы. / Похищенный в Дагестане инструктор-бодибилдер расстрелял своих похитителей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках