российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Химках самосвал задел надземный пешеходный переход, есть жертвы

Надземный переход обрушился 26 января в подмосковных Химках после того, как его задел проезжавший под ним самосвал, погибли два человека, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на агентство РИА «Новости».

«Инцидент произошел в 18.05 на Ленинском проспекте в микрорайоне Старбеево. Самосвал ехал с поднятым кузовом и задел нижнее основание перехода, в результате тот рухнул на кабину машины. Водитель и пассажир погибли на месте»,– сообщила агентству руководитель пресс-службы регионального управления МЧС Юлия Гаврикова. Движение в сторону области по этой дороге перекрыто.

Летом 2011 года подобное ДТП произошло на трассе М-4 «Дон» в Подмосковье. Водитель самосвала «КамАЗ» сбросил асфальт и поехал в сторону Москвы с поднятым кузовом, которым задел пролет надземного пешеходного перехода. В результате переход рухнул и буквально расплющил грузовик. Водитель погиб. После аварии движение на трассе в сторону области было парализовано несколько часов.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 26.01.12

В Швейцарии задержали чеченского бизнесмена. / Молдавский политик обещает властям «мирную бархатную революцию». / Председатель Конституционного суда Молдовы сбежал от протестующих. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках