российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При обрушении части фасада во «Внуково» пострадала женщина

В результате инцидента в аэропорту «Внуково» пострадала женщина, она отказалась от госпитализации. Об этом сообщили в пресс-службе аэровокзала.

По информации пресс-службы, во вторник утром на проезжающий автобус с пассажирами упали балки, удерживающие декоративный фасад терминала А международного аэропорта Внуково.

«У нас есть такой элемент декора в виде реснички на терминале «А». Это конструкция, которая между собой скрепляет эти «реснички». Вот она действительно упала на проходивший автобус», – рассказала РСН руководитель пресс-службы аэропорта Елена Крылова.

В результате происшествия пострадала одна пассажирка, сообщили в пресс-службе. Врачи аэропорта осмотрели ее и вызвали скорую помощь. Женщина от госпитализации отказалась. Ранее сообщалось, что в результате инцидента пострадали несколько человек.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 31.01.12

В Крыму «скорая» застряла в снегу и не успела к роженице. / В одном из районов Петербурга нет ни воды, ни тепла, ни света. А на улице – мороз минус 20 градусов. / СБУ изъяла у гражданки Украины $211 тысяч, привезенные из России. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках