российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильный мороз оставил без света половину Твери

Два района Твери из четырех остались в среду без электроснабжения из-за аварии на линии электропередачи, вызванной сильным морозом.

В среду в 9:06 на улице Терещенко, рядом с УГИБДД по Тверской области, загорелись и оборвались два электропровода высоковольтной линии. Никто из людей не пострадал. По данным сайта tvernews.ru, провода упали на припаркованные автомобили.

По словам очевидца аварии, сотрудника расположенной рядом автозапавки, сначала он услышал сильный хлопок, потом небо озарилось вспышкой, а когда мужчина вышел из здания АЗС, то увидел искрящиеся и «прыгающие» по капотам машин и дороге провода.

В результате аварии пострадали три автомобиля, на капоте которых есть следы оплавления. По версии «Тверьэнерго», причиной случившегося могли стать сильные морозы.

Без электроснабжения остались Центральный и Московский районы Твери, встал электротранспорт.

В настоящее время «Тверьгорэлектро» переводит потребителей на резервные источники питания. Восстановление электроснабжения потребителей планируется завершить к 16:00.

Фото с сайта tvernews.ru.

Тверь, Наталья Аникина

Тверь. Другие новости 01.02.12

Молдавская оппозиция устроила пикет во временном здании парламента (ВИДЕО, ФОТО). В окне был вывешен баннер «Долой Альянс!». / Американские ученые создали «шапочки из фольги» для летчиков. И бейсболки для дальнобойщиков, которыми начальники смогут контролировать подчиненных. / «Северсталь» показала слабые результаты. Компания закончила 4 квартал 2011 года хуже, чем НЛМК, «Евраз» и ММК. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках