российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Переодетые в омоновцев бандиты ограбили инкассаторов почти на 2,5 млн рублей

На северо-западе Москвы грабители в форме ОМОН совершили нападение на инкассаторов, похитив у них более 2 млн рублей.

Накануне в полицию обратился 36-летний менеджер коммерческой фирмы с заявлением о разбойном нападении. По его словам, он под охраной двоих сотрудников ЧОП забрал выручку в магазине, расположенном на улице Свободы, торгующем табачными изделиями, после чего сел в автомобиль «Газель». В этот момент к микроавтобусу подбежали трое неизвестных, одетых в камуфляжную форму с надписью «ОМОН» на груди, и угрожая автоматом, отобрали 2,4 млн рублей и скрылись.

В настоящее время преступники объявлены в розыск, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Следственные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 02.02.12

Клепач: Укрепление рубля продолжится недолго. В конце года на курс может повлиять снижение цен на нефть до $90-100. / Прокуратура Верхнего Уфалея рассмотрит жалобу на чиновников, пытавшихся сорвать митинг медиков. А в город снова направят представителей Минздрава. / ЦБ нацелился на продажу доли в Сбербанке. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках