российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Звезда «Интернов» и «Глухаря» насмерть замерз на улице в Подмосковье

Жертвами сильных морозов, установившихся в России и в Европе, становятся не только бездомные, но и благополучные люди. Так, на улице в подмосковных Мытищах насмерть замерз 29-летний актер Анатолий Отраднов, известный своими ролями в таких сериалах, как «Глухарь», «Интерны», «Универ», «Солдаты» и «Час Волкова».

Актер ушел из дома 29 января и не вернулся. Его нашли мертвым на следующий день. Следов насилия на теле не обнаружено. Как предположили судмедэксперты, артист скончался от переохлаждения.

По словам друзей артиста, Отраднов не злоупотреблял алкоголем. Возможно, что ему могло стать плохо с сердцем, он упал, потеряв сознание, и вскоре замерз, сообщает НТВ. У 29-летнего актера осталась жена. Его супруга – 26-летняя Виталина находится на пятом месяце беременности.

Прощание с Анатолием Отрадновым состоится в пятницу, 3 февраля, в Мытищах, а похоронят его на родине – в городе Ревда Свердловской области, сообщает «Экспресс газета».

По последним данным, жертвами сильных холодов и снегопадов в Европе стали 164 человека. Только в Польше за последнюю неделю умерли 29 человек, сообщает радио «Свобода». В Украине за последнюю неделю, когда в стране установились морозы, погибли 63 человека.

По данным Минздравсоцразвития, в России за январь текущего года от морозов погибли 64 человека. Всего пострадали 1,4 тысячи тысяч. Почти 800 пострадавших были госпитализированы.

Ссылка по теме:

Уральцы смогут помочь семье погибшего актера-земляка Анатолия Отраднова >>>

Мороз-убийца сковал Россию и Европу / «Ультраполярное вторжение» дошло до теплых морей: в Италии -15°С >>>

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 03.02.12

«После бесед в прокуратуре он побеждает в первом туре». Процесс выборов президента сняли на видео. / В курганском селе на пожаре погибла пожилая женщина. / Главу Ставрополя арестовали за взятку в 50 млн рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках