российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В подмосковных бытовках сгорела многодетная семья Девять человек погибли

В подольском районе Подмосковья сгорели две деревянные бытовки в садовом товариществе «Щербинка-2». В результате пожара погибли девять человек – многодетная семья, по-видимому, из Зеленограда.

Как сообщила «Интерфаксу» представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная, в огне погибли двое супругов и их семеро детей, еще одна девочка 11 лет госпитализирована. «Погибшая женщина была беременна», – сказала представитель управления СК. Она добавила, что в настоящее время осмотр места трагедии продолжается.

Пожар вспыхнул рано утром. Как сообщает NEWSru.com, возгорание ликвидировано в 8:10. Бытовки сгорели дотла – площадь пожара в каждой составила 18 квадратных метров.

В сгоревших бытовках проживала семья, имеющая две квартиры в Зеленограде.

Следователи возбудили уголовное дело по факту пожара в Подольском районе Подмосковья. Дело возбуждено по статье 219 УК РФ (нарушение пожарной безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц).

На месте происшествия продолжают работать пожарные и спасатели.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 04.02.12

Митинг на Поклонной горе: На Болотной площади собрались враги России (ФОТО). Альтернативы Путину нет, – заявили участники акции. / В Петербурге на акцию оппозиции «За честные выборы» пришли уже 3 тыс. человек. Люди плотным потоком идут к месту сбора участников марша. / Одного из организаторов марша оппозиции в Петербурге вызвали в СК. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках