российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве пенсионерка со взрослым сыном выбросились из окна

Обстоятельства двойного самоубийства на северо-востоке Москвы устанавливают столичные полицейские, передает «Интерфакс».

Как сообщил источник в правоохранительных органах, накануне около 13:00 из окна седьмого этажа одного из домов на Октябрьской улице, взявшись за руки, выбросились 64-летняя пенсионерка и ее 40-летний сын, добавляет NEWSru.com. От полученных травм оба скончались на месте происшествия.

По словам собеседника агентства, прибывшие полицейские, вскрыв их квартиру, обнаружили предсмертную записку. Из нее следует, что на самоубийство мать и сына подтолкнуло бедственное материальное положение: они оба нигде не работали.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.02.12

В Приморье местный житель похитил ребенка. / Во Владикавказе в мороз без отопления осталось 60 тысяч человек. / Экс-глава МВД Украины заявил, что расстрелянный в Киеве российский бизнесмен угрожал его детям. Покойный Курочкин стал одной из причин ареста Луценко. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках