российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде сгорели мебельные склады

В Нижнем Новгороде минувшей ночью произошел крупный пожар на складах с мебелью, площадь пожара составила 3 квадратных километра.

Сообщение о возгорании поступило в 2:20 по московскому времени. Ангар принадлежит ОАО «ГАЗ» и сдавался в аренду ООО «Управление инвестиционными фондами». В нем хранились мягкая мебель, пластиковая крошка, пластиковые бутылки, деревянные поддоны, пластиковый профиль, металлическая арматура, добавки для корма крупного рогатого скота. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Материальный ущерб устанавливается.

В тушении пожара и ликвидации его последствий участвовали 116 человек и 29 единиц техники, сообщили в областном управлении МЧС.

Нижний Новгород, Алексей Усов

Нижний Новгород. Другие новости 08.02.12

В Петербурге сборщики подписей за Явлинского требуют свои деньги. Они утверждают, что «Яблоко» до сих пор не заплатило им за работу. / Мороз в столице Афганистана убил 20 детей. / Цены на сыр на Украине могут снизиться на 30% из-за запрета России. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках