российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Геленджике шторм выбросил прохожего под колеса авто

Ураганный ветер, лишивший накануне электроснабжения 150 тысяч жителей черноморского побережья Кубани, вызвал человеческие жертвы. Как сообщает «Росбалт», в Геленджике в результате сильного порыва ветра пешехода вынесло на проезжую часть, где его сбил автомобиль ВАЗ-21053. Пешеход с различными травмами был госпитализирован.

Похожий случай произошел накануне и на Ставрополье. Авария произошла около 09:40 у поселка Солнечный на 560 км автодороги Ставрополь – Элиста – Астрахань.

Резкий порыв ветра буквально выбросил ВАЗ-2104 на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с движущимся навстречу автомобилем ВАЗ-2112.

В ВАЗ-2104 находились шестеро жителей Ставрополья. Пять человек, в том числе годовалый ребенок, погибли. Водитель не пострадал. В ВАЗ-2112 травмы получили трое жителей Волгоградской области.

Ссылка по теме:

Тысячи кубанцев остались без света >>>

Сочи, Алексей Усов

Сочи. Другие новости 08.02.12

Авторский взгляд телеведущего Андрея Доброва пришелся по вкусу екатеринбуржцам. Ведущий итогового выпуска новостей РЕН ТВ дал интервью «Новому Региону». / В Севастополе при обрушении подпорной стены погиб 7-летний ребенок. Об аварийном состоянии объекта жители неоднократно писали чиновникам. / В Москве активистка «Другой России» обвиняется в экстремизме и возбуждении национальной вражды. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках