российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье электричка протаранила грузовик

В Подмосковье электропоезд столкнулся с грузовиком, после того, как водитель автомобиля, нарушив правила, выехал на железнодорожный переезд. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Московской области.

Сообщение о происшествии поступило на пульт спасателей в 22.20 мск. На неохраняемом переезде перегона Кубинка-Лукино при исправно работающей переездной сигнализации грузовик «Вольво» совершил столкновение с электропоездом, следовавшим по маршруту Поварово – Апрелевка, передает РБК.

По предварительной информации пострадали три человека – водитель грузовика, машинист и его помощник. Последнего госпитализировали, машинист и водитель грузовика от госпитализации отказались.

В результате столкновения сошла передняя колёсная база головного вагона электропоезда и сбита опора электропередач. Состав состоял из шести вагонов.

К месту происшествия направлены два восстановительных поезда. Как сообщили в пресс-службе МЖД, данный перегон относится к числу мало интенсивных, происшествие не повлияло на график движения поездов.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 12.02.12

В Москве школьница выбросилась с 24 этажа. В России – волна самоубийств среди подростков. / Сирия обвиняет Израиль в заговоре. Российские депутаты обвинили Запад в откровенной дезинформации. / Суд арестовал на 3 месяца жителя Евпатории за ложный звонок о минировании исполкома. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках