российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 30 марта 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мерседес» главы Росатома протаранили «Жигули» Кириенко не пострадал

Глава Росатома Сергей Кириенко в понедельник утром попал в ДТП в Подмосковье. В его служебное авто, направлявшееся в аэропорт «Внуково», врезался потерявший управление на скользкой дороге автомобиль «Жигули», ехавший в попутном направлении. Отечественный автомобиль протаранил бок «Мерседеса» чиновника.

Машины получили небольшие повреждения. Никто не пострадал. Кириенко пересел в полицейский автомобиль и поехал в аэропорт, сообщили в Росатоме.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 13.02.12

Глава избиркома, объяснившая, как Путин 4 марта наберет 70% голосов, уволена. Кроме того, возможно, ее ждет уголовное преследование. / На пропутинский митинг 23 февраля привезут рабочих из Красноярска. «Я Путина не люблю, но на халяву слетать в Москву всегда рад», – сотрудник КРАЗа. / Украинский тренер, которого обвинили в изнасиловании, покончил жизнь самоубийством. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках