российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Удмуртии воспитанница детдома покончила с собой, наглотавшись таблеток

Волна детских самоубийств в России докатилась до Удмуртии. В детском доме в селе Кильмезь Сюмсинского района покончила с собой 14-летняя воспитанница.

По информации СУ СКР по Удмуртии, в пятницу в 02:55 в дежурную часть районного ОВД поступило сообщение от фельдшера местной больницы, что туда доставлено тело несовершеннолетней, 1997 года рождения.

По предварительным данным, девочка покончила с собой, выпив неизвестные таблетки.

В связи с суицидом воспитанницы детдома следственные органы проводят проверку.

Как сообщал «Новый Регион», ранее в пятницу, 17 февраля, сообщение о самоубийстве ребенка поступило из Свердловской области. В городе Нижнем Тагиле 11-летнего мальчика нашли мертвым в петле из ремешка сумки. Трагедия произошла 15 февраля вечером: 11-летний мальчик играл с маленькой сестрой, также в гостях находился приглашенный ребенок (тоже малолетний). Вечером мать детей отлучилась, чтобы встретить мужа с работы, оставив детей одних. А по приходу домой взрослые обнаружили сына повешенным на ремешке от сумки.

Возбуждено уголовное дело по признакам статьи 110 УК РФ «доведение до самоубийства».

Ссылки по теме:

Четыре новых самоубийства детей и подростков зафиксированы в России/Ситуация выходит из-под контроля >>>

Волна детских самоубийств в России продолжается/В Кемерово и Москве из окон выбросились девушки >>>

Ижевск, Наталья Аникина

Ижевск. Другие новости 17.02.12

Школьница в Петербурге могла покончить с собой из-за смерти отца. / Предвыборные обещания Путина оценили в 5,1 трлн рублей. В правительстве говорят, что бюджет страны выдержит. / СМИ: Симферопольцы остаются без доступа к интернету из-за войн провайдеров. Коммунальное предприятие выживает конкурентов?. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках