российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве недалеко от «Внуково-2» убит водитель «Жигулей» Жертва получила 8 огнестрельных ранений

Тело мужчины с многочисленными огнестрельными ранениями обнаружено в «Жигулях» на Киевском шоссе в Подмосковье, сообщил источник в правоохранительных органах.

«В пятницу вечером на 28-м километре Киевского шоссе неподалеку от аэропорта «Внуково-2» в автомобиле «Жигули» был обнаружен застреленным 29-летний мужчина», – сказал собеседник.

Он уточнил, что на теле убитого, при котором были документы на имя Михаила Кодзоева, было обнаружено восемь огнестрельных ранений. Мужчина был найден сотрудниками спецбатальона ГИБДД, патрулировавшими трассу.

По предварительным данным, погибший занимался частным извозом, передает «Интерфакс».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 18.02.12

Новые рейтинги сулят победу Путину в первом туре. Оппозиция заранее объявила выборы нелегитимными. / Иранские военные корабли вошли в Средиземное море. / В Ростове мужчина пришел в банк в одних трусах и с оружием. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках